Девон

Приветствую Вас, Гость · RSS 04.05.2024, 23:36

Языковая школа в Девоне

Внутреннее устройство языковой школы
- В языковой школе 5 оборудованных аудиторий и 8 учебных классов в летнем здании школы
- Общие комнаты, где студенты могут комфортно заниматься или просто поболтать друг с другом
- Компьютерный зал
- Курсы для подростков проходят в другом здании, в пяти минутах от языковой школы

Школа Девон находится прямо на главной площади живописного города Эксмут, где река Экс впадает на «Английской Ривьере» в море. Все городские развлечения, магазинчики, ресторанчики и,конечно, атлантическое побережье расположены совсем неподалеку от нашей языковой школы.

В нашей школе в Эксмуте Вас ждет дружелюбная атмосфера среди студентов из разных стран. В языковой школе гибкая учебная программа и высококвалифицированные преподаватели, которые всегда с удовольствием ответят на все вопросы студентов.
Внеклассные мероприятия

Персонал нашей школы в Девоне всегда готов помочь с организацией свободного времени. Мы предлагаем Вам посетить Эксетер и Плимут, соседние города также богатые достопримечательностями. Плимут известен как место, откуда отцы-пилигримы отправлялись открывать «Новый свет». также вы всегда можете пойти в многочисленные пабы или на вечеринки с другими студетами.

Уютные кафе, пабы, магазины,банки - все это вы найдете прямо перед Вашей дверью. Будьте уверены, Вы обнаружите много интересного в безмятежном графстве Девон!